Ansprechpartner

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Erwin Renauer 08441858-10 Obergeschoss, Zimmer 15 Email an Mitarbeiter/in: erwin.renauer@reichertshausen.de   erwin.renauer@reichertshausen.de 
  • 1. Bürgermeister
Ramona Bauer 08441858-42 Erdgeschoss, Zimmer 05 Email an Mitarbeiter/in: ramona.bauer@reichertshausen.de   ramona.bauer@reichertshausen.de 
  • Liegenschaftsabteilung
Katrin Bitscher 08441858-51 Erdgeschoss, Zimmer 06 Email an Mitarbeiter/in: katrin.bitscher@reichertshausen.de   katrin.bitscher@reichertshausen.de 
  • Standesamt
Angelika Denk 08441858-16 Obergeschoss, Zimmer 14 Email an Mitarbeiter/in: angelika.denk@reichertshausen.de   angelika.denk@reichertshausen.de 
  • Vorzimmer des 1. Bürgermeisters sowie Geschäftsleitung
Alexander Fischer 08441858-46 Erdgeschoss, Zimmer 04 Email an Mitarbeiter/in: alexander.fischer@reichertshausen.de   alexander.fischer@reichertshausen.de 
  • Bauamt
Günter Fuchs 08441858-20 Obergeschoss, Zimmer 13 Email an Mitarbeiter/in: guenter.fuchs@reichertshausen.de   guenter.fuchs@reichertshausen.de 
  • Geschäftsleitung
Dennis Fuhrberg 08441858-31 Erdgeschoss, Zimmer 01 Email an Mitarbeiter/in: dennis.fuhrberg@reichertshausen.de   dennis.fuhrberg@reichertshausen.de 
  • Finanzabteilung
Marion Furch 08441858-32 Erdgeschoss, Zimmer 03 Email an Mitarbeiter/in: marion.furch@reichertshausen.de   marion.furch@reichertshausen.de 
  • Kasse
Claudia Hepting 08441858-33 Erdgeschoss, Zimmer 03 Email an Mitarbeiter/in: claudia.hepting@reichertshausen.de   claudia.hepting@reichertshausen.de 
  • Steueramt und Gewerbeamt
Doris Hiereth 08441858-26 Obergeschoss, Zimmer 12 Email an Mitarbeiter/in: doris.hiereth@reichertshausen.de   doris.hiereth@reichertshausen.de 
  • Hauptverwaltung
Juliane Kleiner 08441858-45 Erdgeschoss, Zimmer 05 Email an Mitarbeiter/in: juliane.kleiner@reichertshausen.de   juliane.kleiner@reichertshausen.de 
  • Bauamt
Alexandra Kratzl 08441858-15 Obergeschoss, Zimmer 14 Email an Mitarbeiter/in: alexandra.kratzl@reichertshausen.de   alexandra.kratzl@reichertshausen.de 
  • Vorzimmer des 1. Bürgermeisters sowie Geschäftsleitung
Doris Kronawitter 08441858-22 Erdgeschoss, Zimmer 02 Email an Mitarbeiter/in: doris.kronawitter@reichertshausen.de   doris.kronawitter@reichertshausen.de 
  • Melde- und Ordnungsamt
Bernhard Mayer 08441858-40 Erdgeschoss, Zimmer 04 Email an Mitarbeiter/in: bernhard.mayer@reichertshausen.de   bernhard.mayer@reichertshausen.de 
  • Liegenschaftsabteilung
Elke Nägerl 08441858-23 Erdgeschoss, Zimmer 02 Email an Mitarbeiter/in: elke.naegerl@reichertshausen.de   elke.naegerl@reichertshausen.de 
  • Melde- und Ordnungsamt
Sandra Neumeier 08441858-50 Erdgeschoss, Zimmer 06 Email an Mitarbeiter/in: sandra.neumeier@reichertshausen.de   sandra.neumeier@reichertshausen.de 
  • Standesamt
  • Friedhofsverwaltung
  • Personalangelegenheiten
  • Versicherungswesen
Gabriele Satzger 08441858-25 Obergeschoss, Zimmer 12 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.satzger@reichertshausen.de   gabriele.satzger@reichertshausen.de 
  • Hauptverwaltung
Gerhard Thalhammer 08441858-41 Erdgeschoss, Zimmer 05 Email an Mitarbeiter/in: gerhard.thalhammer@reichertshausen.de   gerhard.thalhammer@reichertshausen.de 
  • Liegenschaftsabteilung

drucken nach oben